российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге Land Rover сбил двух пешеходов, одному пострадавшему оторвало ногу (ФОТО)

В Екатеринбурге внедорожник сбил двух пешеходов. Один из пострадавших в результате ДТП лишился ноги.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД уральской столицы, авария произошла сегодня утром на проспекте Космонавтов. В районе дома №175 два внедорожника Land Rover следовали друг за другом в сторону улицы Березовой. Двигавшаяся впереди иномарка резко затормозила, и водитель второго джипа попытался уйти от столкновения. Он повернул направо, машину закрутило и вынесло на тротуар, где в это время стояли два молодых человека. Юноши нажимали кнопку на стойке светофора, чтобы перейти дорогу.

Одного из молодых людей, 28-летнего уральца, прижало к этой стойке. В результате наезда ему оторвало левую ногу. У 29-летнего пешехода врачи констатировали перелом левого бедра. Оба пострадавших госпитализированы. Land Rover между тем получил механические повреждения, светофор не работает.

Сотрудники ГИБДД сейчас выясняют все обстоятельства ДТП. Установлено, что у 53-летнего водителя автомашины Land Rover стаж вождения составляет 35 лет.

В Екатеринбурге внедорожник сбил двух пешеходов

Один из пострадавших в результате ДТП лишился ноги, второй получил перелом бедра.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.11.11

Екатеринбург переложит финансовые обязательства по строительству метро на областной бюджет. / Воспитанников одного из детдомов на Урале могли накормить опасной крупой. / В «СКБ-банке» подешевели кредиты для населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках