российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» может снова возглавить Александр Побегалов

Бывший наставник ярославского «Шинника» Александр Побегалов, находящийся с июня без работы, может вернуться в ФК «Урал». Заинтересованность в специалисте подтвердил федеральным СМИ президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Побегалов более 13 лет проработал в «Шиннике», в том числе с 2000-го по 2004 год являлся главным тренером команды. В «Урале» специалист работал с 2005-го по июль 2009 года. После этого он возглавлял владивостокский клуб «Луч-Энергия», а в мае прошлого года подписал контракт с «Шинником», откуда ушел минувшим летом.

Между тем, в отсутствие Побегалова в екатеринбургском клубе наблюдалась кадровая чехарда. В частности, тренерский мостик сначала занимал Владимир Федотов, затем Борис Стукалов и Дмитрий Огай. Каждый раз тренеров отправляли в отставку из-за неудовлетворительных результатов «Урала», главной задачей для которого каждый год ставится выход в «премьер-лигу».

Сейчас наставником «оранжево-черных» является Юрий Матвеев. Вместе с тем, без Побегалова «Урал» ухудшил свои результаты выступлений в чемпионате ФНЛ.

Как сообщают федеральные спортивные СМИ со ссылкой на Григория Иванова, сейчас 55-летний Александр Побегалов находится в Екатеринбурге, где ведет переговоры с руководством команды.

Окончательное решение примет совет директоров «Урала». Как отмечает Иванов, «тренер сильнее Побегалова в «Урале» еще не работал».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.11.11

Хирург Рошаль рассказал, как «народофронтовцы» поправили базовый медицинский закон России. Сегодня он был подписан президентом. / Богач – эсер, бедняк – гвардеец, полсотни «миллионщиков» в «ЕР». Свердловский Облизбирком опубликовал сведения о доходах кандидатов в ЗакСО. / На выполнение госгарантий свердловской медицине не хватает двух миллиардов, – Рошаль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках