российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По итогам летней ремонтной кампании энергетики проведут конкурс на звание «Лучшего электромонтера»

Специалисты ЗАО «Комэнерго» (входит в КЭС-Холдинг) продолжают подготовку оборудования к работе в зимних условиях. По словам главного инженера компании Василия Тищенко, летние ремонты идут в соответствии с заранее составленным графиком, выполнение работ можно оценить на 65-70%. В конце сентября будет создана комиссия, которая оценит подготовку энергообъектов к зиме и, если в этом будет необходимость, укажет на необходимость проведения дополнительных мероприятий, повышающих энергобезопасность объектов.

Во время проведения летней ремонтной кампании будут определены лучшие бригады участков и филиалов, которые затем примут участие в соревнованиях на звание «Лучшего электромонтера». Соревнования пройдут 6,7,8 сентября на базе предприятия в Большом Истоке. Одно из заданий – монтаж воздушной линии будет производиться в Арамили. Пока планируется отобрать для участия в конкурсе 4 бригады, из которых авторитетная комиссия выберет лучшую. Для объективного проведения конкурса разработано положение о проведении и критерии оценки профессионального мастерства.

Победителям конкурса будут вручены памятные подарки от предприятия и поощрительная премия.

Справка: ЗАО «Комэнерго» наряду с другими компаниями Свердловской области: ОАО «Региональная сетевая компания», ООО «Региональная теплоснабжающая компания», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», ООО «Энергокомкомплект», входит в холдинг ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сегодня ЗАО «Комэнерго» работает в 20 муниципальных образованиях области, является энергоснабжающей и эксплуатирующей организацией.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 17.08.05

Птичий грипп подбирается к Екатеринбургу. / Трое подростков разбились на мотоцикле в Свердловской области. / Самые безопасные школы – в Красноуфимске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках