российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в жилом доме в Екатеринбурге: 1 человек погиб, 2 – госпитализированы после прыжка из окна 3-го этажа

Сегодня ночью в одной из жилых квартир Екатеринбурга произошел пожар. В итоге 1 человек погиб, а двое спаслись прыжком из окна на улицу, не дождавшись спасателей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в ночь со вторника на среду в 04.50 часов ночи в квартире №184 на 1-ом этаже на ул.Уральская д.66/2 на площади 20 квадратных метров произошел пожар. В результате возгорания погиб мужчина, находившийся в этом помещении, личность и возраст которого устанавливаются. Пожарно-спасательными подразделениями были эвакуированы 20 человек, из них 3 детей.

«Примечательно, что первые пожарные подразделения прибыли к месту вызова через несколько минут после получения сигнала о ЧП. Однако, до приезда спасателей из окна квартиры 3-го этажа того же подъезда самостоятельно выпрыгнули 2 человека. В итоге гражданин Б., (1983 года рождения) получил перелом плеча, а гражданка С. (1986 года рождения) получила компрессионный перелом позвоночника. Пострадавшие госпитализированы в 36-ю горбольницу, состояние их сейчас удовлетворительное», – добавили в спасательном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.11.11

В центре Екатеринбурга обнаружена баллистическая «ракета» «Сатана» (ФОТО, ВИДЕО). / Коммунальщики подготовят избирательные участки к выборам. / В Екатеринбурге насмерть сбит пешеход, стоявший на тротуаре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках