российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области создана национальная культурная автономия чеченцев

Сегодня в Свердловской области была создана и приступила к работе национальная культурная автономия чеченцев. За ее организацию проголосовали представители местной диаспоры, официальные уведомления в органы власти и охраны порядка также уже направлены.

Как сообщил «Новому Региону» представитель главы Чеченской республики в Свердловской области Салаутдин Мамаков, возглавит национальную культурную автономию чеченцев Асланбек Хамидов – прием граждан будет осуществляться на Малышева, 36 в офисе 604. Новая организация заменила собой чеченский культурный центр «Вайнах», который был исключен из Росреестра за ряд нарушений российского законодательства.

Национальная культурная автономия чеченцев Свердловской области своей задачей ставит развитие межнациональных и культурных отношений.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.11

Мучения водителей на обновленном перекрестке Ленина – Луначарского: «часовые» пробки теперь ежедневно (ФОТО). / Свердловская область продает часть купеческой усадьбы за 20 миллионов рублей. / В Екатеринбурге проведен обыск в офисе кандидата от «Справедливой России». Заодно правоохранители «заглянули» в офис австрийской фирмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках