российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На смену «татушкам» пришла «шахидка» НАТО из Челябинска

Скандальный продюсер Иван Шаповалов презентовал российской публике свой новый проект – «музыкальный джихад».

11 сентября, в день печальной годовщины, и ровно через неделю после страшных событий в Беслане, в Москве усиленными милицейскими нарядами был оцеплен Колонный зал, где должно было состояться выступление восходящей звезды НАТО. Новый проект Шаповалова уже нарекли «скандалом года».

О девочке НАТО известно немногое. Полное имя – Наташа Шевлякова, жительница города Челябинска, русская по национальности, но смуглая, черноглазая и черноволосая, что позволяет говорить о ее кавказской внешности. Она обладает удивительным низким тембром голоса. Девушка приехала в Москву с целым рюкзаком красивых песен, так называемой этники, на таджикском, грузинском языках и на фарси. Приехала не одна, а с командой талантливых молодых электронщиков, имеющих интересные музыкальные заготовки. Однако, по версии продюсера Шаповалова, главным козырем нового проекта, должна была стать шокирующая паранджа, копия той, что была на шахидках в театральном центре на Дубровке. Афиши с фотографией девочки-символа «джихада» уже расклеены по всей Москве.

Дебютный альбом НАТО был закончен в августе, называется он «Чорчовон». Многие музыкальные критики предрекают ему огромный успех и утверждают, что это лучшая пластинка года.

Правда, первое выступление НАТО в Колонном доме Союзов 11 сентября было сорвано. Выход в свет юной звезды Шаповалов обставил с большой помпой, что и привело в итоге к скандалу. Российские VIP-персоны, в частности, депутаты Госдумы получили пригласительные билеты в виде авиабилетов. Дирекция зафрахтованного помещения, поняв, что затевает Шаповалов, расторгла договор на выступление и вызвала милицию.

Москва, Ирина Виноградова

Москва. Другие новости 29.09.04

Заключенных лишили возможности сдать кровь для пострадавших в Беслане. / Милиционеры нашли в поле три килограмма ртути. / Инфляция в 2004 году не превысит порога в 10 процентов, – прогнозы банкиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках