российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге третий день ищут без вести пропавший грузовик с яйцами

Три дня назад в Екатеринбурге исчез груженый куриными яйцами грузовик. Водитель машины с товаром на сумму в 5 миллионов рублей уехал в неизвестном направлении.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, водитель грузовой автомашины «Вольво» 39-летний гражданин Казахстана П. уехал в минувшее воскресенье в 20.00 от дома на улице Сажинской. Машина его была загружена куриными яйцами (стоимость груза – около пяти миллионов рублей). Мужчина уехал в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.11.11

«В ком ещё осталась вера, голосует за холеру». «Новый Регион» провел опрос известных людей на тему, как они будут вести себя 4 декабря. / Коротая время перед презентацией Екатеринбурга на ЭКСПО-2020, Мишарин пригласил на Урал министра транспорта Франции. / В Свердловской области задержан педофил, который изнасиловал подругу сына. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках