российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым депутатам Облдумы выдадут мандаты 9 декабря

Новым депутатам свердловской Облдумы мандаты вручат 9 декабря. Такое решение приняла областная Избирательная комиссия. Окончательные результаты выборов в Госдуму и региональный парламент Облизбирком установит 7 и 8 декабря.

Кроме того, на заседании Облизбиркома 24 ноября было принято решение увеличить время голосования на некоторых избирательных участках области. Перенести начало голосования с 8.00 на 7.00 попросили теризбиркомы Нижнего Тагила, Красноуральска, Кушвы. Это сделано для того, чтобы те избиратели, для которых воскресенье, 4 декабря, рабочий день, могли проголосовать до его начала. На час раньше откроются три участка в Нижнем Тагиле, и по одному в Красноуральске и Кушве.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.11.11

На стройке екатеринбургского детсада погиб человек. / 25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ФАС России оштрафует ОАО «РЖД» за срыв грузоперевозок по всей стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках