российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пропал 10-летний мальчик

В Каменске-Уральском разыскивают ребенка, пропавшего вчера из реабилитационного центра.

В Каменске-Уральском пропал 10-летний мальчик Александр Маслаков, об этом «Новому региону» сообщили в пресс-службе полиции города. Ребенок вчера днем ушел из местного реабилитационного центра «Лада», и с тех пор его никто не видел. Отметим, что мальчик учится в третьем классе школы № 27. Приметы: рост 130 сантиметров, волосы черные короткие, смуглая кожа. Мальчик был одет в темную куртку и темные штаны.

Как уточнили в пресс-службе каменск-уральской полиции, мальчик неоднократно сбегал, и его всегда находили. Сейчас полицейские проверяют все места, где ранее удавалось его обнаружить, но поиски пока не дали результатов.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 25.11.11

В Свердловской области взрывным способом начали добывать хромиты. / «Российские железные дороги» вступили в дискуссию с ФАС России. Монополия не признает обвинений в снижении объемов грузоперевозок. / Организатор убийства курьера, перевозившего 7 млн. рублей, получил 13,5 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках