российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области стартовал лыжный сезон

В Свердловской области дан старт лыжному сезону. На сегодняшний день открыты 6 профильных комплексов. В общей же сложности в уральской столице этой зимой будут работать около двадцати трасс.

Так, на беговых лыжах уже можно кататься в Екатеринбурге в районе Семи ключей. Как сообщили «Новому Региону» на лыжной базе «Локомотив», сезон уже открыт. Для посетителей предлагаются 2 трассы – на 3 и 5 километров. Стоимость проката лыжного комплекта – от 130 рублей/час, а время работы базы – с 10 до 19.00 часов вечера. Кроме прочего, на днях открылась лыжная база в ЦПКиО им. Маяковского и лыжная база ЕМУП «ТТУ» (ост. гостиница Уктус). Цены на прокат здесь ниже – от 100 рублей в час. Меж тем, в скором времени откроются и все остальные комплексы, которых в Екатеринбурге и его окрестностях насчитывается около 10.

Для любителей же горных лыж открыты уже 3 комплекса – «Уктус» в Екатеринбурге, «Гора Теплая» близ Первоуральска, и «Гора Волчиха» близ Ревды. «Стоимость проката лыж варьируется от 200 рублей/час (в зависимости от часового промежутка), а время работы – с 10 до 24.00 часов в зависимости от дня недели», – сообщили «Новому Региону» в учреждениях.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге начали работу ледовые катки >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.11.11

Уральские правозащитники обвинили СИЗО№1 в применении «карательной психиатрии». / Владимир Путин станет президентом 4 марта. Совет Федерации назначил дату выборов главы государства. / В выходные на Урале потеплеет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках