российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле из-за обреза ружья эвакуировали посетителей ж/д вокзала

В Нижнем Тагиле правоохранителям пришлось эвакуировать из здания вокзала всех пассажиров и персонал.

Как передает корреспондент «Нового Региона», причиной стал анонимный звонок. Накануне мужчина набрал «02» и сообщил, что в камере хранения на первом этаже вокзала находится сумка, а в ней обрез охотничьего ружья. По словам звонившего, он заметил, как оружие в ячейку кладет один из присутствующих. На место выехали все спецслужбы, которые эвакуировали из здания около 50 человек. После этого началось обследование помещений вокзала.

В ходе осмотра камеры хранения в одной из ячеек была обнаружена черная спортивная сумка, а в ней – обрез охотничьего ружья, завернутый в полотенце и перемотанный скотчем. По квитанции об оказании услуг связи, оказавшейся также в ячейке, установили владельца сумки. Оцепление у вокзала было снято только в десятом часу вечера, – говорится в сообщении управления на транспорте МВД РФ по УрФО.

Оперуполномоченные уголовного розыска ЛОВД на станции Нижний Тагил вскоре задержали владельца сумки, им оказался житель Артемовского, 1976 года рождения. Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал в общей сложности 15 лет за многочисленные кражи. Он пояснил, что обрез приобрел три дня назад у неизвестного человека.

Сейчас полицейские разыскивают очевидца, который анонимно звонил в органы внутренних дел и сигнализировал об опасности.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 25.11.11

В Екатеринбурге отравились кадеты Суворовского училища. / Уральским туристам не рекомендуют ехать в Египет. / Врачи нижнетагильской больницы, в которой скончался 3-летний мальчик, говорят, что родители слишком поздно обратились за помощью (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках