российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области за сутки поезда раздавили 4-х человек, 3 – погибли

Вчера в Ревдинском и Первоуральском районах Свердловской области произошла серия ЧП. Вначале на железнодорожное полотно легла женщина-самоубийца. Через полчаса неподалеку от места происшествия пассажирский поезд «раздавил» 3-х человек, один из которых сейчас в реанимации.

Как сообщила «Новому Региону» старший помощник руководителя Уральского следственного Управления на транспорте следственного комитета по Свердловской области по взаимодействию со СМИ, майор юстиции Ирина Саркисян, вчера, 27 ноября, в Свердловской области с разницей около получаса произошла серия смертельных случаев на железнодорожных путях. Первым из них стал суицид 45-летней женщины, которая на 1613 километре перегона станций «Ревда-Решеты» СвЖД легла на рельсы. Избежать наезда не удалось. После этого ЧП поезда, которые должны были идти по данным путям, пустили в обход (на месте происшествия велась оперативная проверка).

В том числе и пассажирский поезд «Казань – Новый Уренгой», который стал участником второго смертельного случая. «Возможно, причиной следующего происшествия стал тот факт, что поезд пустили по другой ветке. Через полчаса в 5 километрах от места суицида, близ Первоуральска трое мужчин шли по путям. Не исключено, что их беспечность была связана с тем, что поезда на этом участке не ожидалось. Примерно на расстоянии 100 метров от пешеходов, которые не сошли с рельсов, машинист начал сигналить и применил экстренное торможение. Однако наезда опять же избежать не удалось. В результате двое мужчин погибли на месте происшествия (по предварительным данным, 60 и 40 лет), третий бригадой скорой медицинской помощи с тяжёлыми травмами направлен в Первоуральскую городскую больницу. Стоит также отметить, экспертиза показала, что один из мужчин (который остался жив) в последнее время злоупотреблял спиртными напитками», – добавила собеседник агентства.

Ссылка по теме:

В Свердловской области скончался еще один мужчина, раздавленный пассажирским поездом (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

Медведев едет в Екатеринбург открывать станцию метро. Для горожан она станет доступной c 18.00. / 28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Моногород Краснотурьинск может стать для Дерипаски вторым Пикалево (ФОТО). Пролетариат берет на себя функции российского государства: требует модернизации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках