российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом районе Екатеринбурга сегодня ждут Медведева – срочно красят перила

Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня, возможно, посетит в ходе рабочей поездки в Екатеринбург новый район города – Академический. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», точной программы визита президента до сих пор нет. По неофициальным данным, Медведев планирует принять участие в совещаниях с участием руководства Свердловской области и Уральского федерального округа, открыть станцию метро «Ботаническая», а также посетить район Академический – его ждут в новой школе, открывшейся в сентябре текущего года. Как сообщают жители района, со вчерашнего дня на въездах в жилмассив дежурят патрули ГИБДД, собственников транспортных средств попросили, по возможности, днем не парковаться во дворах, а на прилегающей к школе территории убирают снег и красят перила.

Отметим, что в центре Екатеринбурга в связи с ожидающимся визитом Дмитрия Медведева, по традиции, все выходные заваривали люки на проезжей части.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

Уральцев зовут голосовать и предлагают выбирать водолеев, весов и львов, но электорат недоволен кандидатами (ФОТО). / Премьер Анатолий Гредин в Нижнем Тагиле познакомился с роботами (ФОТО). / Девять чиновников уральского теруправления Росрыболовства наказаны за злоупотребления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках