российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент Медведев прокатился в Екатеринбурге от «Ботанической» до «Геологической» ФОТО

Президент Дмитрий Медведев открыл станцию метро «Ботаническая» в Екатеринбурге. Открытие состоялось на два часа позже запланированного, визит Медведева в метрополитен занял порядка десяти минут. Станцию президенту показали губернатор Свердловской области Александр Мишарин и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.

Медведев поблагодарил городские и областные власти за проделанную работу. Во время осмотра станции президент спросил губернатора о том, не последняя ли это станция и высказался в том смысле, что метро надо строить дальше. «Надо только деньги найти, да?», – спросил Медведев. «Да», – ответил губернатор Мишарин. После того, как глава государства бегло осмотрел новую станцию, он сел в вагон и уехал до станции «Геологическая». Оттуда Медведев отправился в резиденцию губернатора. Сейчас возле входа на станцию скопилась очередь из порядка сотни екатеринбуржцев, которые ждут начала работы «Ботанической». Вероятно, в эти минуты она уже начала принимать пассажиров.

Президент Медведев и Александр Мишарин идут открывать новую станцию метро в Екатеринбурге

Президент, губернатор, чиновники и рабочие

Президент решил прокатиться в екатеринбургском метро

Сел в вагон и уехал до станции «Геологическая»

Открытия «Ботанической» на улице уже ждали сотни пассажиров.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

В Свердловской области лишили свободы бывшего десантника, который изнасиловал пенсионерку. / Медведев осмотрел новый район Екатеринбурга и дважды попил чаю с его жителями. ФОТО. / Валютный рынок тестирует возвращение драхмы. На случай выхода Греции из еврозоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках