российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смена тренера в ХК «Автомобилист» привела к разгромному поражению

Смена тренерского состава не пошла пока на пользу екатеринбургскому ХК «Автомобилист». Уральцы накануне с крупным счетом проиграли очередной матч.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувший понедельник «шоферы» на выезде проиграли соперникам из Чехова – команде «Витязь», с разгромным счетом 1:6. Игра не задалась у екатеринбуржцев с самого начала. Уже к 12-ой минуте в воротах голкипера «Автомобилиста» Евгения Лобанова побывало три шайбы. Вышедший на замену другой вратарь пропустил столько же шайб. Единственный для «авто» гол на восьмой минуте забил Василий Стрельцов.

Напомним, на днях из-за удручающих результатов команды в отставку подал главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин. Вместе с ним команду покинули тренеры Сергей Мыльников и Александр Безроднов. Выступления в КХЛ «шоферы» продолжают под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Андрея Мартемьянова, работавшего прежде старшим тренером в клубе. Помогает ему Альберт Ширгазиев. Кандидатура еще одного тренера команды будет утверждена позже.

В то же время «Автомобилист» начал избавляться от слабых игроков. По сообщению пресс-службы команды, 28 ноября из клуба ушли нападающий Александр Дроздецкий и вратарь Сергей Мыльников. Оба хоккеиста появились в клубе в последнее межсезонье. Дроздецкий в 18 матчах забил лишь одну шайбу и сделал две голевых передачи. Мыльников провел 11 встреч, во время которых пропустил 31 шайбу.

Впереди у «Автомобилиста» игра в Москве со «Спартаком». Она состоится 30 ноября. Уральцы по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице КХЛ.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.11.11

МУП «Белоярские тепловые сети» задолжал своим рабочим более 4 миллионов рублей. / Сегодня вступает в силу запрет на опубликование прогнозов выборов. / 29 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках