российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам расскажут – каких перемен в бизнесе ждать после выборов

в Екатеринбурге в начале декабря стартует VII Межрегиональная конференция для собственников и руководителей компаний «Стратегия и Тактика Бизнеса – 2012». Как рассказали «Новому Региону» организаторы мероприятия, участники конференции смогут получить ответы на вопросы, связанные с разработкой стратегии и бизнес-планированием на 2012 год. Прогнозы и рекомендации озвучат ведущие российские эксперты: Сергей Макшанов (Санкт-Петербург), Игорь Манн (Москва), Евгений Доценко (Санкт-Петербург) и Наталия Сафонова (Екатеринбург).

В «Центре Бизнес-образования», проводящем конференцию, подчеркивают, «Цена стратегической ошибки управленческой команды сейчас велика как никогда ранее». Основные посылы для встречи с экспертами – неопределенность на российских финансовых рынках относительно перспектив дальнейшего движения на фоне обострения долговых проблем в еврозоне, которые угрожают обернуться глобальным кризисом.

Конференция будет поделена на две части, в первой из них Сергей Макшанов ответит на вопросы, необходимые для разработки основной стратегии развития компаний на следующий год. В том числе – что будет с российской экономикой и каких последствий ждать компаниям в 2012 году (после выборов), какие события и глобальные тенденции будут влиять на весь российский бизнес – от промышленного холдинга до малого предприятия, какие риски требуют особого внимания и куда вкладывать деньги.

Во второй части конференции запланированы функциональные стратегии и прикладные технологии по направлениям: личная эффективность, маркетинг, управление персоналом и финансы.

Желающие получить больше информации о конференции могут позвонить по телефону 8 800 700 1996 (Звонок бесплатный по РФ) сайт конференции www.2012.cbo.ru.

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 29.11.11

На Урале медсестер детсадов увольняют – их выводят из-под контроля Минобразования. / «Синарский трубный завод» наказали за сброс загрязненных сточных вод в реку Исеть. / В Екатеринбурге произошел очередной прорыв водопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках