российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Кремлевскую елку поедут 800 уральских детей

Сотрудники уральской полиции будут сопровождать сразу несколько делегаций, готовящихся сейчас к участию в общероссийской новогодней елке в Кремлевском дворце.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по УрФО, в преддверии поездок детей на Кремлевскую елку правоохранители проводят комплекс подготовительных мероприятий. По предварительным данным, на Новый год в Москву с Урала отправится десять групп малышей – это 779 человек, из которых 637 – несовершеннолетние, а еще 142 – сопровождающие. На поездах в столицу России поедет 3 группы детей общей численностью 380 человек, а на самолетах – семь групп, 333 человека. Малышей будут сопровождать более 130 воспитателей.

«Сотрудники полиции готовы к охране детских групп, отправляющихся на Кремлевскую елку. В нарядах сопровождения детей будет задействовано 14 сотрудников правопорядка», – отмечают в пресс-службе. Причем, охранять малышей будут наиболее профессиональные сотрудники из числа среднего начальствующего состава транспортной полиции. Перед тем, как поезда тронутся от перрона, вагоны будут обследованы инженерно-техническими группами с применением служебно-розыскных собак.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.11.11

CNN сообщила об освистывании Путина на съезде «Единой России». А не после боя Емельяненко с Монсоном (ВИДЕО). / В Свердловской области наказали муниципальных чиновников, которые отбирали зарплаты у библиотекарей. / Уральцам расскажут – каких перемен в бизнесе ждать после выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках