российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы на Новый год собираются дарить кухонную утварь, стиральные машины и отдых за границей

Специалисты управления потребительского кредитования ООО КБ «Кольцо Урала» провели среди заемщиков опрос: «Что Вы будете дарить своим друзьям и семье в Новый год?».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, согласно статистике, основным «подарочным» направлением в этом году остается кухонная утварь. 60% заемщиков оформляют кредиты на покупку новых стиральных машин, плит и духовок, новых кухонных гарнитуров. 20% планируют в новом году подарить себе и семье ремонт или большой семейный автомобиль. Кроме того, чаще оформляют кредиты на шубы и поездки за границу, для того чтобы порадовать хранительниц домашнего очага. Оставшиеся респонденты пока не определились с подарком, но планируют обратиться в банк за кредитом в преддверии Нового года.

Напомним, что с начала ноября банк «Кольцо Урала» сделал потребительские кредиты доступнее: снизился минимальный стаж работы и увеличился максимальный возраст заемщиков. Теперь получить кредит могут даже те клиенты, которые проработали на своем месте всего три месяца. Улучшения коснулись и возраста заемщиков: максимальный возраст теперь составляет 60 лет. Кроме того, отныне банк начал учитывать для расчета суммы кредита дополнительный доход по совместительству или пенсию. Это позволит увеличить сумму кредита, ведь банк будет рассчитывать ее исходя из основного и дополнительного источников дохода.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.11.11

Зачем россиянам пластиковые карты – данные исследования. / Производители игрушек начали шить драконов к Новому году. У уральцев в моде милые и неагрессивные «огнедышащие». / В правительстве России нашли способ избавиться от Володина. Его сошлют в ПФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках