российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в ДТП погибла пожилая супружеская пара (ВИДЕО)

В результате лобового столкновения двух машин на уральской трассе погибла пожилая супружеская пара.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, серьезная авария произошла сегодня в десятом часу утра на автодороге «Нижние Серги – Михайловск – Арти». 72-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 в конце подъема выехал на полосу встречного движения, где протаранил ГАЗ-2217 («Баргузин»), которым управлял мужчина 1952 года рождения. Между тем, в салоне «Жигулей» помимо шофера находилась его 70-летняя супруга.

В результате ДТП и водитель, и пассажир вазовской «девятки» от полученных травм скончались на месте происшествия. Шофер «Баргузина» был госпитализирован в Михайловскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота. По факту ДТП сейчас ведется следствие.

В Госавтоинспекции добавляют, что момент дорожно-транспортного происшествия был заснят видеорегистратором, установленным в салоне автомобиля ГАЗ-2217.

Свердловская область, Игнат Бакин

Свердловская область. Другие новости 29.11.11

Партию «Правое дело» на Урале поддержали трезвенники, инвалиды и рефлексотерапевты. / Константин Затулин ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион. Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / На Среднем Урале в преддверии Нового года берут под охрану елки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках