российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ветнадзор подал в суд на екатеринбургский «Хладокомбинат № 3» – холодильные камеры находятся в антисанитарном состоянии

Сотрудники ветеринарного надзора по Свердловской области подали иск в мировой суд на Екатеринбургский «Хладокомбинат № 3». Полы и стены холодильных камер на предприятии находятся в критическом состоянии, однако работники отказываются производить ремонт, игнорируя предписания.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Россельхознадзора по Свердловской области, на прошлой неделе, 25 ноября, специалисты провели очередную проверку «Хладокомбината № 3», работники которого к 1 ноября текущего года должны были провести капитальный ремонт холодильных камер (для хранения пищевых продуктов и сырья животного происхождения) на предприятии. Однако в ходе ревизии выяснилось – целостность покрытия стен и полов, по-прежнему, нарушены.

В результате в отношении руководства предприятия был составлен протокол об административном нарушении, а материалы дела переданы в мировой суд.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 29.11.11

Департамент информполитики губернатора Свердловской области не может выстроить отношения со СМИ. И так продолжается уже не один год. / «Рвануть на Украине может в любой момент». Политолог Ростислав Ищенко ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / На уральской трассе в ДТП погибла пожилая супружеская пара (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках