российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Свердловэнергосбыте» произошла смена руководства – Зисмана «попросили» из компании

Управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман ушел в отставку, на его место приняли более молодого руководителя, который займется повышением качества клиентского сервиса.

Руководство «КЭС-Холдинга» сняло с поста управляющего директора ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрия Зисмана, который был назначен руководителям немногим больше полугода назад. Как ранее сообщал «Новый Регион», решение о смене руководства было принято из-за ряда проблем, разрешить которые Зисману не удалось. Так, одним из главных мотивов для кадровой ротации стала проблема «двойных квитанций», с которой столкнулись свердловские муниципалитеты.

Новым управляющим директором ОАО «Свердловэнергосбыт» был назначен Георгий Козлов, который приступил к выполнению своих обязанностей с понедельника. Отметим, что 33-летний Георгий Козлов ранее трудился в должности первого заместителя ОАО «Оренбургэнергосбыт».

По сообщению пресс-службы «Свердловэнергосбыта», перед новым управляющим стоят задачи по обеспечению устойчивого развития компании и повышению качества клиентского сервиса. Таким образом, специалисты надеются, что в ближайшее время проблема двойных квитанций на Урале будет разрешена.

Добавим, что бывший управляющий «Свердловэнергосбыта» Юрий Зисман покидает компанию. «В компании он не остается работать, переходит на другое место», – пояснили «Новому Региону» в «КЭС-Холдинге».

Ссылка по теме:

Урал забудет про «двойные квитанции», поменяв директора «Свердловэнергосбыта» >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.11.11

Дороги в Екатеринбурге посыпали «опасным» реагентом, увеличивающим риск ДТП. / В уральский календарь профилактических прививок внесены несколько новых вакцин. / В Свердловской области впервые усыновили несколько детей с диагнозом ВИЧ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках