российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе из-за лежащего на дороге колеса в ДТП погибли два человека (ФОТО)

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале погибли два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня около 10 часов утра на 221-ом километре автодороги «Екатеринбург-Серов». 62-летний водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовой автомобиль «Ивеко». Грузовик направлялся из Нижнего Тагила в Серов.

В салоне «Нивы» на переднем пассажирском сидении находилась женщина 1941 года рождения. В результате ДТП она, а также водитель «Нивы» от полученных травм скончались на месте. Сидевший за рулем грузовика шофер не пострадал.

«Сотрудники ГИБДД предполагают, что причиной выезда на встречную полосу могло послужить колесо, которое лежало на полосе движения «Нивы». По факту ДТП проводится следствие», – добавляют в Госавтоинспекции.

На Урале «Нива» столкнулась с грузовиком, погибли водитель и пассажир легкового авто

«Нива» выехала на встречную полосу, где двигался грузовой автомобиль «Ивеко»

Возможно, выезд на «встречку» спровоцировало лежащее на проезжей части колесо.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.11.11

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело из-за ошпаренного кипятком воспитанника детсада. / Большая часть прибывших на Урал мигрантов остаются жить в Екатеринбурге – УФМС. / В Карпинске возбудили дело по факту смерти воспитанника детдома – заболевшего ребенка вовремя не госпитализировали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках