российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Справочные службы Екатеринбурга спасают семьи от разводов

С необычным вопросом обратился к операторам екатеринбургской справки «Скайнет» житель Нижнего Тагила. Мужчину интересовали телефоны и адреса всех медицинских клиник и учреждений Екатеринбурга, где проводят операцию по увеличению женской груди.

Получив оперативный ответ от диспетчеров справочной службы, уралец сообщил, что для него и его семьи это вопрос жизни и смерти.

Как рассказали корреспонденту агентства «Новый Регион» специалисты городской справки «Скайнет», им часто приходится использовать все возможные информационные ресурсы, чтобы ответить на самые неожиданные вопросы абонентов.

Через три недели тот же самый житель Нижнего Тагила звонил диспетчерам справочной службы и горячо благодарил за полученную ранее информацию. По словам операторов, их своевременная телефонная справка спасла супругов от развода.

Екатеринбург, Арина Морокова

Екатеринбург. Другие новости 18.08.05

В Екатеринбурге продолжается радоновый скандал. / Птичий грипп грозит переродиться в новый смертельный вирус. / Контрабандное золото на Урал поставляется фельдъегерской почтой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках