российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский автобус помощи бездомным зимой будет работать 5 дней в неделю

Автобус «Милосердие», помогающий екатеринбургским бездомным едой, одеждой и медпомощью, переходит на зимний режим работы. Так, в связи с холодами, он будет работать не три, а пять дней в неделю.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургской Епархии, зимой количество людей без определенного места жительства, обращающихся за помощью, в разы увеличивается. Таким Поэтому епархиальная служба помощи увеличила время работы. Теперь, в дополнение к привычному графику (понедельник, среда, пятница близ благотворительной столовой на углу улиц Бебеля – Пехотинцев), по вторникам и четвергам, с 9 до 10 вечера добровольцы раздают бездомным горячее питание на железнодорожном вокзале Екатеринбурга. Горячую еду (в основном это каши, вареные макаронные изделия, чай) добровольцы готовят сами и привозят в вечернюю смену в автобус «Милосердие».

«Внести свой вклад в доброе дело можно, пожертвовав крупы, макароны и другие продукты питания или личным участием», – добавили в Епархии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.12.11

Ежедневно на железнодорожных объектах Урала гибнет как минимум один человек. / В Питере неизвестные пытались утопить агитатора «Единой России» (ФОТО, ВИДЕО). Он спасся сам и спас партийный флаг. / «РУСАЛ» вынудили отказаться от планов по закрытию алюминиевого производства на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках