российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В приемной Мишарина весь день звонят телефоны: люди предлагают помощь и выражают сочувствие

В приемной губернатора Свердловской области весь день не умолкают телефоны. Как сообщает с места событий корреспондент «Нового Региона», в постоянном контакте с Екатеринбургом находится высшее руководство страны, слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления прозвучали, в том числе, от Владимира Путина. Также готовы оказать помощь и поддержку президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, коллеги губернатора из других регионов страны. Звонят в приемную со словами поддержки и соболезнованиями для пострадавших и погибшего в ДТП и простые уральцы. «Всем, кто откликнулся на произошедшее и переживает вместе с нами, мы выражаем благодарность», – сообщил «Новому Региону» заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Сегодня банковские работники отмечают профессиональный праздник. / К губернатору Свердловской области начали пускать посетителей. / Юрий Шевчук: «У нас еще не так плохо жить, по сравнению с Северной Кореей». Солист группы «ДДТ» рассказал, почему России нужна оппозиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках