российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель пообещал навестить Мишарина в самое ближайшее время

Сенатор Совета Федерации Свердловской области и бывший глава региона Эдуард Россель намерен навестить Александра Мишарина в больнице, сообщил «Новому Региону» заместитель главы администрации Илья Ананьев. Сенатор приедет в больницу сразу, как только врачи разрешат посетителям навещать Мишарина.

Отметим, что сейчас в больнице с Александром Сергеевичем находится его супруга Инна Мишарина и другие ближайшие родственники.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Первоуральские зоозащитники собираются бастовать – мэр отобрал у них землю под приют. / Екатеринбург: Свердловское УФАС не нашло нарушений при передаче земли на Репина-Зоологической. / Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил молебен во здравие губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках