российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьер Путин и члены правительства пожелали выздоровления Александру Мишарину и его водителю Также они передали слова соболезнования родственникам уральца, погибшего в ДТП

Политические и общественные деятели России высказывают слова поддержки в адрес губернатора Александра Мишарина и его личного водителя, пострадавших накануне в ДТП на Серовском тракте.

Председатель правительства России Владимир Путин, члены федерального правительства и губернаторы регионов УрФО высказали слова поддержки в адрес пострадавшего минувшим вечером в ДТП на Серовском тракте Александра Мишарина и его водителя. Как ранее сообщалось, оба они находятся в тяжелом состоянии – глава региона в ОКБ №1 Екатеринбурга, а водитель – в ГБ Красноуральска.

Также Владимир Путин, духовное управление мусульман, руководители и коллективы промышленных предприятий, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, сенаторы верхней палаты Федерального собрания и вдова первого президента России Наина Ельцина высказали слова соболезнования родственникам погибшего в ДТП жителя Качканара, 65-летнего Юрия Дружинина. Напомним, автомобиль марки «Volga Siber» под его управлением столкнулся вчера около 21 часа с Mercedes губернатора Свердловской области. Водитель «Волги» погиб на месте.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

На Урале вновь заработало Малышевское изумрудно-бериллиевое месторождение. / Министр соцзащиты Свердловской области Власов выехал к семье погибшего в ДТП с участием губернатора. / В Екатеринбурге убита заместитель главврача ЦГБ №1. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках