российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние водителя Александра Мишарина – Дмитрия Черкасова остается крайне тяжелым

Состояние водителя губернатора Александра Мишарина – Дмитрия Черкасова остается крайне тяжелым. Сегодня, в 16.30 он был доставлен в Свердловскую ОКБ №1 вертолетом Центра медицины катастроф.

В настоящее время врачи принимают решение о дальнейшей тактике лечения Дмитрия Черкасова, сообщили «Новому Региону» в департаменте информполитики губернатора. При этом известно, что его коллеги из Автохозяйства правительства Свердловской области готовы сдать кровь для тяжелораненого водителя губернатора.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Черкасов и Александр Мишарин после ДТП на Серовском тракте были доставлены в ближайшую больницу в Красноуральске, где им оказали первую медицинскую помощь и первичное диагностическое обследование. На тот момент состояние губернатора оценивалось как тяжелое, у водителя – как крайне тяжелое. Позднее Александра Мишарина госпитализировали в Екатеринбург, а его водитель в связи с тяжестью состояния был признан врачами нетранспортабельным. Было принято решение о проведении противошоковых мероприятий и проведении операции на месте – в городской больнице Красноуральска при участии прибывшей бригады врачей ОКБ №1.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Премьер Путин и члены правительства пожелали выздоровления Александру Мишарину и его водителю. Также они передали слова соболезнования родственникам уральца, погибшего в ДТП. / На Урале вновь заработало Малышевское изумрудно-бериллиевое месторождение. / Министр соцзащиты Свердловской области Власов выехал к семье погибшего в ДТП с участием губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках