российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор пришел в себя и общается с врачами посредством записок

Свердловский губернатор Александр Мишарин пришел в себя после операции, – сообщили агентству в Областной клинической больнице №1. Главе региона ночью сделали операцию на голени. Мишарин написал записку главному врачу ОКБ Феликсу Бадаеву, в которой был только один вопрос «Как Дима?". Дмитрий Черкасов – водитель главы региона, также пострадавший в ДТП, случившемся на Серовской трассе 1 декабря. Вчера его доставили вертолетом в Екатеринбург, в ОКБ №1. Состояние Черкасова тяжелое, но стабильное.

Екатеринбург, Таисия Исупова

Екатеринбург. Другие новости 03.12.11

Состояние губернатора Свердловской области и его водителя – стабильное. Последние данные с утреннего обхода. / Уикенд в Киеве: Easter, Candidate Twist, Mgzavrebi, Бабкин, Godskitchen, французское и испанское кино (ФОТО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Расписание всех матчей группового этапа Евро-2012. Когда и с кем сыграют сборные Украины и России на главном футбольном турнире четырехлетия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках