российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Мишарин встал на ноги

Александр Мишарин сегодня впервые после аварии встал на ноги. Как сообщил Новому Региону заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев, когда сегодня утром на доклад к руководителю области пришел и.о. главы региона Анатолий Гредин, Мишарин встретил его уже стоя.

Чтобы ускорить реабилитацию, каждые полчаса с губернатором врачи занимаются лечебной физкультурой. Прогнозы на выздоровление очень оптимистичные. Как уточнил Илья Ананьев, сегодня же утром Мишарина посвятили в детали произошедшего 1 декабря на Серовском тракте. Сообщили губернатору и о гибели водителя «Волги», которая врезалась в машину главы региона. Александр Мишарин расспросил Гредина о том, как оказывается помощь семье погибшего в ДТП и как проходит лечение водителя Мишарина Дмитрия Черкасова – напомним, он также получил тяжелые травмы и проходит лечение в ОКБ №1.

Также Александр Мишарин спросил, как идут выборы в области, и попросил информировать его по этой теме каждые два часа. Как ранее сообщалось, губернатор смог проголосовать непосредственно в больничной палате – в ОКБ приехал представитель избирательной комиссии с переносной урной.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.11

Глава Екатеринбурга и сити-менеджер проголосовали: один по-модному, другой – по старинке. / Губернатор Мишарин проголосовал прямо в больничной палате. ФОТО. / Уральцам приходится голосовать в кабинах с открытыми шторками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках