AMP18+

Екатеринбург

/

Александр Мишарин встал на ноги

Александр Мишарин сегодня впервые после аварии встал на ноги. Как сообщил Новому Региону заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев, когда сегодня утром на доклад к руководителю области пришел и.о. главы региона Анатолий Гредин, Мишарин встретил его уже стоя.

Чтобы ускорить реабилитацию, каждые полчаса с губернатором врачи занимаются лечебной физкультурой. Прогнозы на выздоровление очень оптимистичные. Как уточнил Илья Ананьев, сегодня же утром Мишарина посвятили в детали произошедшего 1 декабря на Серовском тракте. Сообщили губернатору и о гибели водителя «Волги», которая врезалась в машину главы региона. Александр Мишарин расспросил Гредина о том, как оказывается помощь семье погибшего в ДТП и как проходит лечение водителя Мишарина Дмитрия Черкасова – напомним, он также получил тяжелые травмы и проходит лечение в ОКБ №1.

Также Александр Мишарин спросил, как идут выборы в области, и попросил информировать его по этой теме каждые два часа. Как ранее сообщалось, губернатор смог проголосовать непосредственно в больничной палате – в ОКБ приехал представитель избирательной комиссии с переносной урной.

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Политика, Россия,