российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сысертская прокуратура начала проверки по делу педофила из детского лагеря

Сысертская прокуратура начала проверки по делу педофила. Как сообщалось ранее в средствах массовой информации, дети, находившиеся в летнем лагере «Заря» под Сысертью, обвиняют одного из воспитателей в развратных действиях. По предварительным данным, от действий педофила пострадали 4 ребёнка. Как сообщил сегодня корреспонденту «Нового Региона» исполняющий обязанности прокурора Сысерти Александр Кулишов, лагерь «Заря», располагающийся в деревне Кадниково, принадлежит управлению образования Ленинского района Екатеринбурга. Однако по территориальной принадлежности расследование будет проводить Сысертская прокуратура. По словам Александра Кулишова, сейчас бригада из 3-х человек выехала на место, чтобы расспросить директора лагеря и педагогов. Детей в «Заре» уже нет – сезон заездов закончился. Если информация о развратных действиях преподавателя подтвердится, прокуратура Сысерти начнёт собственное расследование.

Екатеринбург, Мария Мехоношина

Екатеринбург. Другие новости 18.08.05

Пустующие ниши на уральском банковском рынке пытаются занять иностранцы. / Уралу угрожает ожирение. / Акция «Извинись, сучка!» подходит к концу: Латвия стоит на ушах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках