российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург с гастролями едет театр Романа Виктюка: за 5 дней покажут 5 спектаклей

В понедельник, 5 декабря открывается гастрольный тур Театра Романа Виктюка в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в продюсерском центре «Ангажемент», в афише представлены пять спектаклей, и почти на все – билеты уже проданы. В «Ангажементе» отмечают, что на сегодняшний день в России почти нет таких театров, которые бы 5 дней подряд собирали бы полные залы. «Театр Романа Виктюка всегда вызывает бурю эмоций, не оставляя никого равнодушным. Любовь и страсть, изысканная эротика и целомудренные чувства, завораживающая музыка и высочайшего уровня пластика, неземная красота и, конечно, непревзойденный эпатаж – все это есть в творениях Романа Виктюка», – говорят организаторы тура на Урал.

Гастроли посвящены юбилею мастера – Роману Григорьевичу Виктюку в этом году исполнилось 75 лет.

В течение недели в Екатеринбурге будут представлены: визитная карточка театра – спектакль «Саломея», легендарные «Служанки», неординарная постановка «Мастер и Маргарита», спектакль-шоу «Путаны» и, конечно, премьера, поставленная к юбилею – «Коварство и Любовь».

Как стало известно, спектакли «Саломея» и «Служанки», быть может, в таком составе, который называют идеальным, будут сыграны в Екатеринбурге в последний раз: Дмитрий Жойдик ушел из Театра Романа Виктюка и играет в Екатеринбурге в качестве приглашенного актера. В декабре в Москве уже новый актер будет исполнять роли Ирода и Клер, и это будут уже совсем другие спектакли.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.12.11

На выборах мэра Березовского побеждает «единоросс» Писцов. / Свердловский избирком спрогнозировал «расклад» партийных мандатов в новом Заксобрании. / 7 декабря Екатеринбург отметит именины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках