российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские водители сдали кровь для своего коллеги, пострадавшего в ДТП с губернатором

Тридцать водителей автохозяйства правительства Свердловской области сдали кровь для своего коллеги Дмитрия Черкасова – водителя Александра Мишарина.

Сегодня тридцать водителей автохозяйства правительства Свердловской области отправились в первую областную клиническую больницу, чтобы сдать кровь в помощь своему товарищу Дмитрию Черкасову, сообщает департамент информполитики губернатора. Как пояснил главный инженер правительственного автохозяйства правительства Константин Ботт, коллеги Черкасова сделали это по собственной инициативе. «На дороге никто не застрахован от несчастного случая, тем более, в сложных условиях и при плохой видимости, – пояснил он. – Черкасов – опытный водитель, коллеги хорошо к нему относятся, и Дима обязательно поправится».

Напомним, Дмитрий Черкасов находился за рулем «Мерседеса», когда произошло ДТП на Серовском тракте. Сейчас он находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщают врачи ОКБ №1. Отметим также, что сегодня будет проведен врачебный консилиум в присутствии родственников Дмитрия Черкасова и принято решение о проведении еще одной травматологической операции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.12.11

Почему «Единая Россия» на Урале фактически проиграла, – мнения экспертов. / К президентским выборам Кремль закрутит гайки тщательно. Хакерская атака на «Коммерсантъ», «Эхо Москвы» – это начало. / «ЕР не пустила нас в ДИВС, но это даже хорошо», – Юрий Шевчук (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках