российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СКБ-банк» увеличил ставки по вкладу «Счастливая монета»

«СКБ-банк» увеличил ставки по вкладу «Счастливая монета», теперь она достигает 10% годовых за 90 дней.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения, «Счастливая монета» – это универсальный вклад, который позволяет получить высокую доходность за короткий срок. Он подойдет клиентам, заинтересованным в том, чтобы накопить денег к определенной дате, например, к отпуску, праздникам или дню рождения. Этот пополняемый депозит позволяет совершать приходные и расходные операции. При необходимости вклад может быть получен до окончания срока действия без потери капитализированных процентов.

Кстати, в преддверии Нового года «СКБ-банк» не только повысил ставки по вкладам, но и подготовил подарки своим клиентам. Зайдя на сайт кредитной организации www.skbbank.ru, вкладчик может оставить заявку на подарок и получить его в любом из офисов банка более чем в 100 городах России. Веселый и практичный презент – футболка с креативным принтом – каждому придется по душе, – уверены в СКБ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.12.11

«СТК» снова отключает тепло в Екатеринбурге – без отопления как минимум 7 домов. / В России обсуждают возможное появление новой купюры – 250 рублей. / Планы, заложенные в уральском «ГОЭЛРО», начали сыпаться из-за политики РУСАЛа. Вслед за БАЗом под вопросом оказалась судьба Ново-Богословской ТЭЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках