российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение транспорта в день города в центре Екатеринбурга будет закрыто с 5 утра до 12 ночи

Движение транспорта на центральных улицах Екатеринбурга в день города 20 августа закроют уже с 5 утра и до 12 часов ночи. Проезд автомашин будет запрещен по проспекту Ленина от улицы К. Либкнехта до Московской, по улице 9 января от проспекта Ленина до улицы Челюскинцев, по 8 Марта от улицы Малышева до проспекта Ленина; по улице Пушкина от улицы Малышева до проспекта Ленина; по улице Горького от улицы Малышева до проспекта Ленина. По сообщению пресс-службы горГАИ, по центральной улице – проспекту Ленина – до 9 утра смогут ходить трамваи, но после их движение будет прекращено.

С 8 часов утра и до 12 часов ночи будет закрыто движение по улице Толмачева от проспекта Ленина до улицы К.Либкнехта; по улице Первомайская от улицы К.Либкнехта до улицы Горького.

С 17 до 24 часов будет ограничено движение транспорта по улице Малышева от улицы Р.Люксембург до улицы Хохрякова в обоих направлениях; по улице К.Либкнехта от улицы Шевченко до улицы Р.Люксембург; по улице 8 Марта от улицы Радищева до улицы Малышева. Общественный транспорт и маршрутные такси будет продолжать работать.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 19.08.05

Помощник главы Екатеринбурга вымогал взятку в 15 тысяч долларов. / Дождливая погода спровоцировала серьезное ДТП: пострадали 6 человек. / 19 августа ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках