российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновники мэрии опровергают информацию о возбуждении уголовного дела в отношении помощника главы города

Администрация Екатеринбурга, в лице помощника главы города по связям с общественностью Константина Пудова, категорически опровергает информацию о возбуждении уголовного дела по факту получения взятки помощником главы города Виктором Вандышевым.

Как заявил Пудов, «никакого уголовного дела и никакого задержания Виктора Павловича не было». Вероятно, сказал он, подобная дезинформация была «слита» журналистам с попыткой испортить настроение главе Екатеринбурга накануне Дня города. Сейчас, по заверению Пудова, господин Вандышев находится рядом с ним и Аркадием Чернецким. Они изучают готовность различных объектов к празднику. После Дня города мэрия будет предпринимать меры по установлению источников «дезы».

Между тем, источник «Нового Региона» в правоохранительных органах утверждает, что факт взятки имел место и уголовное дело возбуждено. Более того, говорит собеседник агентства, вчера, 18 августа, в кабинете Вандышева был проведен обыск. «Новый Регион» будет следить за развитием ситуации.

Екатеринбург, Александр Шелл, Арина Морокова

Екатеринбург. Другие новости 19.08.05

Екатеринбургские дельцы обманули государство на 240 млн. рублей. / Жители УрФО продолжают обжаловать в суде новый порядок назначения губернаторов. / Движение транспорта в день города в центре Екатеринбурга будет закрыто с 5 утра до 12 ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках