российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале создали правительственную комиссию по расследованию обстоятельств губернаторского ДТП

На Среднем Урале создана правительственная комиссия по расследованию обстоятельств ДТП, в которое попал губернатор Александр Мишарин. Комиссию возглавил вице-премьер Павел Королев, а помощь ему окажут юристы и представители Трудовой инспекции.

Как пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь главы областного правительства Евгений Харламов, создание правительственной комиссии по расследованию обстоятельств губернаторской аварии – стандартная процедура. «Губернатор Александр Мишарин попал в ДТП при выполнении своих служебных обязанностей. Соответственно, получается, что травмы были получены им на производстве», – поясняет г-н Харламов.

По его словам, комиссию по расследованию обстоятельств ДТП – или «несчастного случая на производстве», возглавил вице-премьер областного правительства Павел Королев. «В состав комиссии вошли юристы и другие эксперты, в частности, представители Трудовой инспекции. В настоящее время они уже начали работу», – добавил Евгений Харламов.

В свою очередь в Государственной инспекции труда по Свердловской области агентству сегодня сообщили, что ее руководитель – Федор Кравцов также вошел в правительственную комиссию. Однако никаких подробностей о функционале своего ведомства в работе комиссии там больше не уточнили.

Екатеринбург, Юлия Пастух, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

Стал известен состав новой свердловской Думы (СПИСОК). / Екатеринбургский пенсионер лишился рассудка после покушения на лечащего врача. / Екатеринбургские дороги из-за оттепели стали убирать реже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках