российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра свердловский бюджет-2012 рассмотрят в «нулевом» чтении

Завтра в Свердловской области пройдет «нулевое» чтение бюджета на 2012 год и трехлетний прогнозный период. Об этом «Новому Региону» сообщил пресс-секретарь главы кабмина Евгений Харламов.

По причине отсутствия руководителя правительства Анатолия Гредина – завтра он отправляется на совещание к премьер-министру Владимиру Путину (там рассмотрят ситуацию с закрытием производства на БАЗе, прим. НР) «нулевое» чтение проведет глава Минфина Константин Колтонюк. Кроме него на совещании будет присутствовать вице-премьер Владимир Власов и главные распорядители бюджетных средств – представители министерств и муниципалитетов.

Отметим, что «нулевое» чтение будет предшествовать непосредственному рассмотрению бюджета в обновленном Заксобрании. Первое чтение документа пройдет на одном из первых заседаний, а сам бюджет планируют принять в 20-х числах месяца.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

На Урале создали правительственную комиссию по расследованию обстоятельств губернаторского ДТП. / Стал известен состав новой свердловской Думы (СПИСОК). / Екатеринбургский пенсионер лишился рассудка после покушения на лечащего врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках