российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральское полпредство устроило проверку в свердловском Департаменте лесного хозяйства

Представители аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО проверяют Департамент лесного хозяйства Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», контрольные мероприятия касаются исполнения государственных полномочий в сфере лесных отношений. Свердловские лесники напрямую не подведомственны уральском полпредству. Однако наместники российского президента наделены полномочиями федеральной инспекции за всеми органами государственной власти субъектов УрФО, – указывают источники «Нового Региона».

Непосредственно ревизоры занимаются проверкой деятельности Департамента лесного хозяйства области в сфере тушения лесных пожаров и по другим, сопутствующим направлениям. Помимо этого, изучается документация по отчислениям в федеральный бюджет, закупкам техники и по расходованию денежных средств. «В общем, проверяется эффективность работы Департамента», – говорят источники.

Собеседники «Нового Региона» добавляют, что контрольные мероприятия носят плановый характер. Но в тоже время, Департамент проверяется уже третий раз в текущем году, что может указывать на возможное игнорирование ведомством предписаний с требованием устранить выявленные ранее нарушения.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

«Единая Россия» в Первоуральске повторила результат мэра Переверзева. / «Доброкачественная» вода появится в квартирах екатеринбуржцев только к 2020 году. / Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Это часть соглашений с человеком по прозвищу «Аллах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках