российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава свердловского Минфина рассказал, почему отказался от новогодней зарубежной поездки

Свердловские министры начали планировать предстоящие новогодние праздники. Как признался сегодня глава областного Минфина Константин Колтонюк, ему пришлось отказаться от заграничной поездки из-за маленького ребенка.

Министр не стал скрывать, что хотел куда-нибудь поехать на рождественские праздники. «Хотели уехать на Новый год куда-нибудь, но у меня ребенку исполнился 8-й месяц, и мы с женой не хотим подвергать его волнениям и перелетам. Поэтому останемся в Екатеринбурге. Может быть, сходим куда-нибудь на лыжах», – рассказал министр финансов Свердловской области.

Рассказывая о семье, Константин Колтонюк даже немного разоткровенничался. По его словам, на 8 месяцев он с супругой купил ребенку детскую «пирамидку». «Теща говорит, что надо развивать моторику», – с улыбкой пояснил министр. Затем посерьезнев, он сообщил, что конец года лично для него будет «веселым» – предстоит принятие областного бюджета и перерегистрация учреждений здравоохранения в связи с принятием сферы здравоохранения на областной уровень.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

Сообщники осужденного за рейдерство бизнесмена Федулева получили от 4 до 23 лет лишения свободы. / Уральское полпредство устроило проверку в свердловском Департаменте лесного хозяйства. / «Единая Россия» в Первоуральске повторила результат мэра Переверзева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках