российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге после нокаута на ринге умер известный боксер (ВИДЕО)

В Екатеринбурге проводится проверка по факту смерти боксера после нокаута на ринге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вечером 5 декабря во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге, проходил поединок за пояс чемпиона Азии по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между двумя боксерами – 28-летним Сергеем Ковалевым и 27-летним Романом Симаковым, жителем Кемерово. Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочной победой, после нокаута последнего в седьмом раунде. Симакова доставили после случившегося в центральную городскую больницу №24 Екатеринбурга.

«Сегодня, несмотря на принятые врачами меры по оказанию необходимой помощи, Роман Симаков скончался, не приходя в сознание. По предварительным данным, причиной смерти мужчины явились тяжелая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга», – отмечают в ведомстве.

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка. Решается вопрос с назначением судебного медицинского исследования умершего. В ходе проверки также будут опрашиваться очевидцы происшествия и другие мероприятия, по итогам которых следователи примут процессуальное решение.

Справка: Роман Симаков родился в Кемероо в 1984 году. Провел на профессиональном ринге 22 боя: 19 побед, из них 9 нокаутом, 1 ничья и два поражения, последнее из которых стало для Романа роковым. До 5 декабря владел титулом чемпиона Азии по версии WBC.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.12.11

Низкий результат «Единой России» убил надежду на попадание в Думу для активистов «Народного фронта». В ЗакСо попадают только «полтора» представителя ОНФ. / Скандал! Мэрия Екатеринбурга под коттеджные поселки «грохнула» целое лесничество (ФОТО). / 20 многоквартирных домов Первоуральска второй день остаются без холодной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках