российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы записываются в очередь за лучшими часами 2011 года

В России вскоре открывается продажа лучших часов 2011 года. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» компания Breguet получила очередной первый приз на престижнейшей выставке «The Watches Days 2011», которая проходила в Женеве и в которой соревновались 40 часовых брендов.

Часы Breguet модели Classique Hora Mundi получили тысячи голосов и заняли первое место в номинации «Мужские часы».

Новая модель Breguet Classique 5717 Hora Mundi, представленная на базельской выставке в 2011 году, выполнена из драгоценных металлов: 18-каратного розового золота, или платины 950 пробы. Существует три версии циферблата, каждая из которых представляет часть света: Америку, Европу или Азию. У команды Breguet ушло три года на создание таких совершенных и сложных часов. Это пример механических часов с моментальным переключением часового пояса. Данная функция позволяет путешественнику видеть время предварительно выбранных двух часовых поясов с помощью нажатия всего лишь одной кнопки. Изменение часового пояса влияет не только на изменение времени, но и даты, синхронизированной через движение календарной системы, а также индикатора «день/ночь».

Hora Mundi сохраняет всю эстетику Breguet: корпус с рифлёным кольцом, знаменитые стрелки Breguet, надежные ушки корпуса, вручную гравированный циферблат.

Как сообщили «Новому Региону» в бутике «Breguet» (ТЦ «Европа», Ленина, 25, тел. +7 343 253 70 91), уральцы уже интересуются новинкой – в России она пока не продается. После консультации с сотрудниками бутика Breguet возможно будет заказать модель – ее доставят покупателю непосредственно с часовой фабрики.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.12.11

В зоомагазинах начался предновогодний бум – скупают игуан и ящериц. / Сколько будет получать губернатор и дадут ли деньги на ВСМ-2. «Новый Регион» изучил первый после кризиса бюджет-трехлетку. / В результате взрыва в жилом доме в Каменск-Уральском погиб человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках