российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банкиры помогут предпринимателям заработать к Новому году

«Кольцо Урала» проводит спецакцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под названием «Открой счет – получи доход». Она действует до 31 декабря 2011 года. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка», клиенты, открывшие расчетный счет в банке (для участия в акции клиент заключает соответствующее дополнительное соглашение – прим. НР) имеет право на начисление процентов на остаток денежных средств, находящихся на счете.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель отдела развития расчетно-кассовых услуг ООО КБ «Кольцо Урала» Игорь Никулин, начисление процентов производится ежедневно на остаток денежных средств, находящихся на счете на начало операционного дня. При этом банк не скупится на проценты: так, банкиры начислят 1% годовых при неснижаемом остатке на счете от 100 000 до 1 000 000 рублей и 2% годовых – при неснижаемом остатке на счете свыше 1 000 000 рублей.

«Декабрь – традиционное время подсчета прибыли – предприниматели подводят итоги и «собирают» все деньги в одну копилку. Запустив нашу акцию, мы стремимся помочь бизнесменам увеличить свою прибыль. Банк же при этом получит новых клиентов», – подчеркивает Игорь Никулин.

Согласно условиям акции, в расчет суммы процентов принимается фактическое количество календарных дней месяца. За базу берется действительное число календарных дней в году. Сумма начисленных процентов зачисляется на расчетный счет клиента ежемесячно не позднее последнего рабочего дня текущего месяца.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.11

Уральцам понравилось митинговать против фальсификации выборов. Они снова выйдут на акции в предстоящие выходные. / На Урале «потерялась» гражданская супруга олигарха Павла Федулева. В ответ часть коллектива Лобвинского лесокомбината остановила работу. / Постмитинговое похмелье (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Националистов тошнит, коммунисты жалеют о своем участии, Лимонов проклял всех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках