российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за изнасилование и ограбление девушек задержали троих жителей Зауралья

В Екатеринбурге заключили под стражу троих жителей Курганской области – они ограбили молодых девушек, а один из них – изнасиловал. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 24 ноября текущего года с 4 до 5 часов утра трое молодых людей (приезжие из Курганской области на заработки 20-летний Ильяс Д., 20-летний Григорий К. и 18-летний Виталий З.) у дома №33 по ул. Малышева напали на двух 18-летних девушек, которые шли из ночного клуба РК «Антей». Угрожая ножом, преступники похитили у них дамские сумочки со 160 рублями в общей сложности и фотоаппаратом «Canon» стоимостью около 15 тысяч рублей. Кроме прочего, после грабежа один из нападавших завел одну из девушек в подъезд дома №29 по ул.Горького, где, угрожая убийством, изнасиловал.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору», «изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», – добавили в ведомстве.

Стоит отметить, двое из злоумышленников уже написали явку с повинной. В отношении всех троих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 12.12.11

Свердловский Минфин: бюджет-2012 должен быть принят до 26 декабря. / В Центральном военном округе утвердили обязанности армейских священников. / Пенсионеры кончают жизнь самоубийством гораздо чаще, чем подростки. Число суицидов среди пожилых растет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках