российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы из-за холодов массово атакуют службы такси – на ожидание машины уходит более 2 часов

В Екатеринбурге резко вырос спрос на услуги служб такси. Сегодня утром работа таксомоторных парков оказалась практически парализованной. Коллапс в работе операторов и перевозчиков вызвали морозы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», во вторник десятки автолюбителей в уральской столице из-за холодов не смогли завести своих «железных коней» и составили серьезную конкуренцию постоянным клиентам такси. В девятом и десятом часу утра, рассказывают горожане, дозвониться диспетчерам известных в городе таксомоторных парков было почти не возможно. Автоинформаторы «приветствовали» клиентов пугающими сообщениями, к примеру, – «вы – 58-ой на очереди».

Тем же горожанам, кому посчастливилось дозвониться, в транспортных организациях заявляли, что не могут представить машину в сроки, указанные клиентом. А минимальное время ожидания такси составляет более 1,5 часов.

В парках такси поясняют, что часть их водителей также не смогли завести сегодня утром свои автомобили. Поэтому их сняли с маршрутов. В настоящее время, свидетельствуют уральцы, заказчики получают транспорт с опозданием, а в ряде случаев – отказ, спустя пару часов ожидания.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.12.11

Отказов на проведение митингов 17 декабря не поступило – уральцы пойдут на санкционированные акции. / ЛДПР разобралась с двумя мандатами в ЗакСо. Таскаев «проиграл» одно место федеральному руководству партии. / В Екатеринбурге задержали капитана полиции, получившего взятку у гражданки Въетнама. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках