российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле перевернулась маршрутная «Газель»: есть пострадавшие

На Среднем Урале в результате ДТП с участием маршрутной «Газели» пострадали два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня утром в Нижнем Тагиле. Маршрутная «Газель» выезжала со второстепенной дороги и столкнулась на нерегулируемом перекрестке с автомобилем «Ниссан», который ехал по «главной». После столкновения «маршрутка» перевернулась.

По информации свердловских гаишников, в момент дорожно-транспортного происшествия в салоне «Газели» находилось 11 пассажиров. В результате аварии пострадали две женщины. Госпитализация потребовалась пассажиркам 34 и 52 лет. Одна получила сотрясение головного мозга, другая – перелом лучевой кости предплечья.

Сейчас по факту происшествия проводится разбирательство. «54-летний водитель «Газели» пояснил, что двигался в прямом направлении, а автомобиль «Ниссан» просто не заметил», – добавляют в ГИБДД.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 13.12.11

Жители Березовского потребовали отмены результатов выборов мэра. / Свердловские депутаты не хотят спикера-женщину. / ФОМ решил засекретить свои данные о доверии первым лицам страны. Из-за рекордного падения рейтинга Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках