российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Волчанске задержали педофила, который развратил 11-летнюю девочку

В Волчанске Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, который развратил 11-летнюю девочку. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 12 декабря текущего года около 18 часов вечера, 51-летний гражданин Дмитрий Б. (ранее неоднократно судимый за изнасилование, кражу, хулиганство, незаконное хранение взрывчатых веществ) остановил на улице 11-летнюю девочку и силой затащил ее в свою квартиру по ул.Социалистическая, где совершил над ней развратные действия. О произошедшем правоохранительным органам стало известно на следующий день, после чего злоумышленника задержали.

В итоге на сегодняшний день возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста». Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.12.11

Пешеходные переходы Екатеринбурга превратились в «ледяные ловушки». / В Екатеринбурге Nissan, сбив насмерть мужчину на тротуаре, врезался в Ford. / 15 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках