AMP18+

Екатеринбург

/

ЦИК РФ сегодня утвердит окончательный список депутатов Госдумы

Центризбирком РФ сегодня, 15 декабря, зарегистрирует новых депутатов Госдумы РФ. Это означает, что сегодня станет известен персональный и окончательный состав шестого созыва нижней палаты российского парламента. Также сегодня ЦИК примет несколько решений о передаче мандатов от избранных депутатов ГД, которые отказались от своих мест.

От Свердловской области в Госдуму проходит 11 человек. Четверо «единороссов», по два депутата от ЛДПР и КПРФ и трое от «Справедливой России».

Также сегодня избранные депутаты Госдумы соберутся на первое организационное заседание. Как сообщает пресс-служба Госдумы, 21 декабря состоится заседание, на котором будут представлены кандидатуры председателя и заместителей, а также предложения по структуре комитетов, их руководству и персональному составу.

Ссылка по теме:

Губернатор Мишарин отказался от мандата в пользу Игоря Баринова/ Окончательный список депутатов Госдумы от Свердловской области >>>

Москва, Екатеринбург, Татьяна Пашкова

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Выборы, Общество, Политика, Россия,