российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦИК РФ сегодня утвердит окончательный список депутатов Госдумы

Центризбирком РФ сегодня, 15 декабря, зарегистрирует новых депутатов Госдумы РФ. Это означает, что сегодня станет известен персональный и окончательный состав шестого созыва нижней палаты российского парламента. Также сегодня ЦИК примет несколько решений о передаче мандатов от избранных депутатов ГД, которые отказались от своих мест.

От Свердловской области в Госдуму проходит 11 человек. Четверо «единороссов», по два депутата от ЛДПР и КПРФ и трое от «Справедливой России».

Также сегодня избранные депутаты Госдумы соберутся на первое организационное заседание. Как сообщает пресс-служба Госдумы, 21 декабря состоится заседание, на котором будут представлены кандидатуры председателя и заместителей, а также предложения по структуре комитетов, их руководству и персональному составу.

Ссылка по теме:

Губернатор Мишарин отказался от мандата в пользу Игоря Баринова/ Окончательный список депутатов Госдумы от Свердловской области >>>

Москва, Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Москва, Екатеринбург. Другие новости 15.12.11

Завод РУСАЛа в Краснотурьинске законсервируют после президентских выборов. / В Волчанске задержали педофила, который развратил 11-летнюю девочку. / Пешеходные переходы Екатеринбурга превратились в «ледяные ловушки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках